Vorstand

Der aktuelle Vorstand

Kontaktdaten des Vorstandes

1.Vorsitzender
Björn Kirsch
0176/72538557
Bjoern.Kirsch@borussiabuir.de

2.Vorsitzender
Damir Petrina
0172/8871000
Damir.Petrina@borussiabuir.de

1.Geschäftsführer
Matthias Morgner
Matthias.Morgner@borussiabuir.de

2. Geschäftsführer
Marc Caspers
01577/1950615
Marc.Caspers@borussiabuir.de

1.Kassierer
Melanie Hecker
0162/3072987
melanie.hecker@borussiabuir.de

2.Kassierer
Robin Heimann
Robin.Heimann@borussiabuir.de

Sportliche Leiter
Marco Winters
0157/4499954
marco.winters@borussiabuir.de

Jugendleiter
Lukas Elwart
0174 / 2760524
E-Mail: holy-monkeys@gmx.de

Veranstaltungsmanager
Damir Petrina
0172/8871000
Damir.Petrina@borussiabuir.de

1.Platzwart
Andreas Rottland
Andreas.Rottland@borussiabuir.de

Pressewart
Markus Weiler
01520/4381680
Markus.Weiler@borussiabuir.de

1.Beisitzer Markus von Baligand

Technischer Obmann
wird gesucht– bewirb Dich bei uns!

1.Platzkassierer

2.Platzkassierer

Nach oben scrollen