Vorstand

Der Vorstand

Vordere Reihe von Links: Lukas Elwart, Andreas Kuhn, Björn Kirsch, Markus von Baligand, Robin Heinmann und Markus Weiler Hintere Reihe von Links: Andreas Rottland, Walter Fiss, Marc Caspers, Jürgen Moll und Matthias Morgner

Kontaktdaten Vorstand

1.Vorsitzender
Björn Kirsch
0171/5567363
Bjoern.Kirsch@borussiabuir.de

2.Vorsitzender
Damir Petrina
0172/8871000
Damir.Petrina@borussiabuir.de

1.Geschäftsführer
Matthias Morgner
Matthias.Morgner@borussiabuir.de

2. Geschäftsführer
Marc Caspers

1.Kassierer
Walter Fiss
Walter.Fiss@borussiabuir.de

2.Kassierer
Robin Heinmann

Sportliche Leiter
Andreas Kuhn

Jugendleiter
Lukas Elwart
0174 / 2760524
E-Mail: beauty-ink@gmx.de

Veranstaltungsmanager
Jürgen Moll
0176/41695782
Juergen.Moll@borussiabuir.de

1.Platzwart
Andreas Rottland
Andreas.Rottland@borussiabuir.de

Pressewart
Markus Weiler
Markus.Weiler@borussiabuir.de

1.Beisitzer Markus von Baligand

Technischer Obmann
wird gesucht

1.Platzkassierer
wird gesucht

2.Platzkassierer
wird gesucht

Startseite Kontakt Disclaimer Impressum Datenschutzerklärung