Vorstand

Auf dieser Seite informieren wir Dich über unseren Vorstand.

Kontaktdaten Vorstand

1.Vorsitzender
Björn Kirsch
0171/5567363
Bjoern.Kirsch@borussiabuir.de

2.Vorsitzender
Damir Petrina
0172/8871000
Damir.Petrina@borussiabuir.de

1.Geschäftsführer
Matthias Morgner
Matthias.Morgner@borussiabuir.de

2. Geschäftsführer
Walter Fiss
Walter.Fiss@borussiabuir.de

1.Kassierer
Michael Ochmanek
Michael.Ochmanek@borussiabuir.de

2.Kassierer
Rene Wachter
Rene.Wachter@borussiabuir.de

Sportlicher Leiter
Rene Moll
Rene.Moll@borussiabuir.de

Jugendleiter
Ulrich Michaelis
0172/6056800
Uli.Michaelis@borussiabuir.de

Sozialwart
Kevin Barfs
Kevin.Barfs@borussiabuir.de

Technischer Obmann
Michael von Baligand
Michael.vonbaligand@borussiabuir.de

Veranstaltungen/Vermietung
Jürgen Moll
0176/41695782
Juergen.Moll@borussiabuir.de

1.Platzwart
Andreas Rottland
Andreas.Rottland@borussiabuir.de

Pressewart
Markus Weiler
Markus.Weiler@borussiabuir.de

1.Platzkassierer
Anton Schulze
Anton.Schulze@borussiabuir.de

2.Platzkassierer
Karl-Ludwig Vaassen

Buir Borussia 2019 Aktueller Vorstand
hinten v.l.n.r.
Walter F., Michael O., Andreas R., Markus W., Matthias M., Ulrich M., Damir P.
vorne v.l.n.r.
Björn K., Kevin B., Mensur H., Rene W., Anton S., Michael v.B., Marc R.

Startseite Kontakt Disclaimer Impressum Datenschutzerklärung