Vorstand und Festausschuß

Auf dieser Seite informieren wir Dich über unseren Vorstand und Festausschuß.

Kontaktdaten Vorstand

1. Vorsitzender
Stefan Globies
0172/9493509 · Stefan.Globies@borussiabuir.de

2. Vorsitzender
Damir Petrina
0172/8871000 · Damir.Petrina@borussiabuir.de

Geschäftsführer
René Moll
0173/9510159 · Rene.Moll@borussiabuir.de

Geschäftsführer
Simon Meuter
0176/62013676 · Simon.Meuter@borussiabuir.de

Kassierer
Helmut Kirsch
0162/3228302 · Helmut.Kirsch@borussiabuir.de

Jugendleiter
Ulrich Michaelis
0172/6056800 · Uli.Michaelis@borussiabuir.de

Sozialwart
Tobias Breuer
0163/2501153 · Tobias.Breuer@borussiabuir.de

Technischer Obmann
Marc Roebsteck
0175/8386519 · Marc.Roebsteck@borussiabuir.de

Platzwart
Johannes Piel
0178/2964970

Platzkassierer
Karl-Ludwig Vaassen
02275/278

Buir Borussia 1919 , aktueller Vorstand

stehend v.l.n.r.
Kirsch, Helmut – Breuer,Tobias – Roebsteck, Marc
Michaelis, Ulli – Piel, Johannes – Meuter, Simon
sitzend v.l.n.r.
Moll, René – Globies, Stefan – Petrina, Damir – Vaaßen, Karl-Ludwig

Buir Borussia 2019 Festausschuss 100 Jahr Feier
stehend v.l.n.r.
Esser, Walter – Fiss, Walter – Breuer, Tobias
Roebsteck, Marc – Bodden, Paul-Udo – Davepon, Otmar
sitzend v.l.n.r.
Moll, René – Globies, Stefan – Petrina, Damir
Meuter, Simon – Kirsch, Helmut

Startseite Kontakt Disclaimer Impressum Datenschutzerklärung